A 8ª edição da Copa Cachoeirinha de Futebol Amador contará com 10 equipes em disputa, essas foram divididas em 2 grupos com 5 equipes cada. Passam  a segunda fase as 4 melhores equipes da cada grupo, e um ranking entre essas 8 equipes sera feito para se definir os confrontos em jogo único da seguinte maneira: 1º x 8º; 2º x 7º; 3º x 6º e 4º x 5º. As semifinais  e grande final seguem o mesmo modelo.

GRUPO A

TIME P V D E GP GC SALDO
UND/PARAISO PISCINA  0  0  2  0  1  4  -3
MARÍLIA/A.E.V.C  3   1  0  0  3  2  1
AMIGOS F.C CACHOEIRINHA  3  1  0  0  2  1  1
JUQUITIENSE/ERONDINA  3  1  1  0  5  4  1
AMIGOS DO TONY/CONV. CAINÃ  3  1  1  0  2  2  0

 

GRUPO B

TIME P V D E GP GC SALDO
CLÍMAX/AMIGOS DA VILA  1  0  0  1  3  3  0
PADARIA PÃOZÃO/JCM  3   1  0  3   3 
F.C BAZAN/AC BONÉS  1  0  1  1  3  6  -3
COMUNIDADE SANTA CRUZ  0  0  1 0  1  5  -4
AMIGOS F.C CACHOEIRINHA – B  3  1   4 

 

1ª RODADA
06/08/2017
08:30HS AMIGOS F. C. CACHOEIRINHA X AMIGOS DO TONY / CONVENIÊNCIA CAINÃ
10:00HS JUQUITIENSE/ERONDINA/DESTAQUE SERRALHERIA/METAL CALHAS 3 X 1 U. N. D. / PARAISO PISCINA / AMIGO DO ESPORTE
15:00HS F. C. BAZAN / AC BONÉS X CLIMAX E. C. / AMIGOS DA VILA / JUAREZ AMIGO DE TODOS
2ª RODADA
20/08/2017
08:30HS F. C. BAZAN / AC BONÉS  0 X  3  PADARIA PÃO ZÃO / COMERCIAL JCM
10:00HS U. N. D. / PARAISO PISCINA / AMIGO DO ESPORTE  0 X  1  AMIGOS DO TONY / CONVENIÊNCIA CAINÃ
13:30HS JUQUITIENSE/ERONDINA/DESTAQUE SERRALHERIA/METAL CALHAS  2 X  3 MARILIA E. C. / ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA
15:00HS AMIGOS F. C. C – B  5 X  1 COMUNIDADE SANTA CRUZ
3ª RODADA
27/08/2017
08:30HS COMUNIDADE SANTA CRUZ X F. C. BAZAN / AC BONÉS
10:00HS AMIGOS F. C. C – B X PADARIA PÃO ZÃO / COMERCIAL JCM
13:30HS AMIGOS DO TONY / CONVENIÊNCIA CAINÃ X MARILIA E. C. / ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA
15:00HS AMIGOS F. C. CACHOEIRINHA X JUQUITIENSE/ERONDINA/DESTAQUE SERRALHERIA/METAL CALHAS
4ª RODADA
03/09/2017
08:30HS PADARIA PÃO ZÃO / COMERCIAL JCM X COMUNIDADE SANTA CRUZ
10:00HS MARILIA E. C. / ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA X U. N. D. / PARAISO PISCINA / AMIGO DO ESPORTE
13:30HS AMIGOS F. C. C – B X CLIMAX E. C. / AMIGOS DA VILA / JUAREZ AMIGO DE TODOS
15:00HS JUQUITIENSE/ERONDINA/DESTAQUE SERRALHERIA/METAL CALHAS X AMIGOS DO TONY / CONVENIÊNCIA CAINÃ
5ª RODADA
17/09/2017
08:30HS AMIGOS F. C. C. X F. C. BAZAN / AC BONÉS
10:00HS CLIMAX E. C. / AMIGOS DA VILA / JUAREZ AMIGO DE TODOS X PADARIA PÃO ZÃO / COMERCIAL JCM
15:00HS AMIGOS F. C. CACHOEIRINHA X MARILIA E. C. / ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA
6ª RODADA
24/09/2017
09:00HS U. N. D. / PARAISO PISCINA / AMIGO DO ESPORTE X AMIGOS F. C. CACHOEIRINHA
15:00HS CLIMAX E. C. / AMIGOS DA VILA / JUAREZ AMIGO DE TODOS X COMUNIDADE SANTA CRUZ
QUARTAS DE FINAIS
01/10/2017
08:30HS 4º COLOCADO X 5º COLOCADO
10:00HS 2º COLOCADO X 7º COLOCADO
14:00HS 3º COLOCADO X 6º COLOCADO
16:00HS 1º COLOCADO X 8º COLOCADO
SEMI FINAIS
08/10/2017
08:30HS X
10:00HS X
FINAL
15/10/2017
09:00HS X