quinta-feira, 22 de outubro 2020

Tabela da Copa Vale da Esperança 2017

GRUPO MASCULINO

CHAVE A CHAVE B CHAVE C CHAVE D
01- BANCA DO TIÇÃO 05-OBJETICO FUTSAL/PROJETO FUTSAL MARACAJU 09-PREF. DE AMAMBAI/MICHEL AUTOMÓVEIS 13- SECOD/PRADODIESEL NAVIRAÍ
02- CEC/ELÉTRICA NZ 06- ÁGUIA NEGRA/OBJETIVO 10- MOTO CICLO MANIA 14- ÑANDEJARA
03- BOX 46 MOTO PARTS 07- AGRO MARK 11- ORTEC JUTI 15-SÃO JORGE
04-A. A. V. V. 08- NOVA AMÉRICA 12 – JUVENTUDE A.G 16-CLUBE ATLÉTICO PLANALTO

 

GRUPO FEMININO

CHAVE “A” CHAVE “B”
1 – INSTITUTO AEFA 5 – SÃO JORGE
2 – 100% KAIOWÁ 6 – NOVA AMÉRICA
3 – AMAMBAI 7 – JUTI
4 – CAD/CBE 8 – UNIÃO FEMININA

 

1ª RODADA

19:00 D Ñandejara 2 MASCULINO 4 São Jorge 1
20:00 C Ortecjuti 2 MASCULINO 4 Pref. Amambai/Michel Automóveis 2
21:00 B Agro Mark 2 MASCULINO 6 Águia Negra/Objetivo 3
22:00 A Bancado Tição 8 MASCULINO 4 CEC/Elétrica NZ 4

 

2ª RODADA 22/07/2017 (Sábado)

19:15 B Nova América 1 FEMININO 2 UNIÃO FEMININA 1
20:00 A CAD/CBE 2 FEMININO  0 Amambaí 2
21:00 A Box46 Moto Parts 2 MASCULINO 2 A.A.V.V. 5
22:00 B Nova América 1 MASCULINO 5 Objetivo Futsal/Projeto Futsal Maracaju 6

 

3ª RODADA 25/07/2017 (Terça-feira)

19:15 A AEFA 7 FEMININO 2 100% Kaiowá 03
20:00 C Moto Ciclo/ Mania Império Marmoraria 3 MASCULINO 3 Juventude A.G 07
21:00 D Secod/Pradodiesel Naviraí 7 MASCULINO 3 Ñandejara 08
22:00 A Banca do Tição 8 MASCULINO 3 Box 46 Moto Parts 09

 

 4ª RODADA 29/07/2017 (Sábado)

19:15 B Nova América 1 FEMININO 0 E.C. Condor JutiFeminino 04
20:00 C Moto Ciclo Mania/Império Marmoraria 2 MASCULINO 5 Pref. De Amambai/Michel Automóveis 10
21:00 B Objetivo Futsal/Projeto Futsal Maracaju 5 MASCULINO 2 Agro Mark 11
22:00 A CEC/Elétrica NZ 1 MASCULINO  

1

 

A.A.V.V 12

 

5ª RODADA 02/08/2017(Quarta-feira)

19:15 B São Jorge  5 FEMININO  1 E.C. Condor Juti Feminino 05
20:00 D Clube Atlético Planalto  3 MASCULINO  2 Ñandejara 13
21:00 C Juventude A.G       5 MASCULINO  3 OrtecJuti 14
22:00 D Secod/Pradodiesel Naviraí  7 MASCULINO  7 São Jorge 15

 

6ª RODADA 05/08/2017 (Sábado)

19:15 A CAD/CBE  1 FEMININO  2 100% Kaiowá 06
20:00 B Nova América  6 MASCULINO  4 Agro Mark 16
21:00 B Objetivo Futsal/Projeto Futsal Maracaju  1 MASCULINO(10/08)  3 Águia Negra/Objetivo 17
21:30 A Banca do Tição       6 MASCULINO  4 A.A.V.V. 18

 

7ª RODADA 10/08/2017(Quinta-feira)

19:15 B São Jorge  3 FEMININO  1 União Feminina 07
20:00 A AEFA  6 FEMININO  1 Amambaí 08
21:00 A CEC/Elétrica NZ  1 MASCULINO  6 Box 46 Moto Parts 19
22:00 C Pref.de Amambai/Michel Automóveis  3 MASCULINO  3 Juventude A.G 20

 

8ª RODADA 12/08/2017 (Sábado)

19:00 A CAD/CBE   FEMININO(adiado)   AEFA 09
19:30 B Nova América  0 FEMININO  1 São Jorge 10
20:00 B Nova América  2 MASCULINO  6 Águia Negra/Objetivo 21
21:00 D Clube Atlético Planalto  2 MASCULINO  1 São Jorge 22

 

9ª RODADA 16/08/2017(Quarta-feira)

19:00 B E.C. Condor JutiFeminino  1 FEMININO  3 UNIÃO FEMININA 11
20:00 A Amambaí  8 FEMININO  3 100% Kaiowá 12
21:00 C Moto Ciclo Mania/Império Marmoraria  W MASCULINO  O OrtecJuti 23
22:00 D Clube Atlético Planalto                1 MASCULINO  3 Secod/Pradodiesel Naviraí 24

 

10ª RODADA 18/08/201 (Sexta-feira)

19:00    Banca do Tição  4 MASCULINO  6  Juventude AG 25
20:00  Águia Negra/Objetivo  4 MASCULINO  2  C.A Planalto 26
21:00  Objetivo Futsal/Projeto Futsal Maracaju  0 MASCULINO  2  Secod/Pradodiesel Naviraí 27
22:00  Box 46 Moto Parts  4 MASCULINO  1  Pref.de Amambai/Michel Automóveis 28

 

11ª RODADA 23/08/2017 (QUARTA – FEIRA)

3ª FASESemi-final

19:00 F  Instituto Aefa  10 FEMININO  2  União Feminina 13
20:00 F  São Jorge  3 FEMININO  4  Amambai 14
21:00 M  Juventude AG  1(2) MASCULINO  1(3)  Secod/Pradodiesel 29
22:00 M  Águia Negra/Objetivo  5(2) MASCULINO  5(3)  Box 46 Moto Parts 30

 

12ª RODADA 26/08/201 (SÁBADO)

3ª FASE – Final

19:30   F  Instituto Aefa  4 FEMININO  0  Amambai 15
20:30 M  Secod/Pradodiesel  2 MASCULINO  3  Box 46 Moto Parts 31

 

BOX 46 MOTO PARTS CAMPEÃO DA 11ª COPA VALE DA ESPERANÇA

INSTITUTO AEFA CAMPEÃO DA 3ª COPA VALE DA ESPERANÇA FEMININO

 

 

 

 

 

 

Veja também

Apaefs já está treinando para enfrentar o Brasilia Futsal na Copa do Brasil

Com as datas definidas para os dias 28 e 31 de outubro, a equipe da …

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *