quinta-feira, 24 de setembro 2020

Tabela do 2º Veteranos da LEDA de Futebol Suíço

 

T A B E L A

 

1º RODADA—————Campo “A”——-JG—01/03/05——Campo “B”—–JG—02/04/06

DATA HORA JG Equipes
26/01/20 08:15 01 ESTRELA DO SUL 1 X 14 E.C CASA NOVA
26/01/20 08:15 02 REAL/UBIRATAN/LOCAFÁCIL 5 X 4 U. N. D. / U.F.C./JUAREZ AMIGO DE TODOS
26/01/20 09:30 03 ASTRO F.C 2 X 3 LOUREIRO FC
26/01/20 09:30 04 INTER FLÓRIDA F.C. 3 X 0 E. C. SÃO PEDRO
26/01/20 10:30 05 DINOSSAUROS E.C. /COMERCIAL OSHIRO TINTAS 3 X 2 U.N.D. / MARACAJU / JUAREZ AMIGO DE TODOS
26/01/20 10:30 06 A.A.B.B/CANTINA MATO

GROSSO

0 X 1 JURALEI F.C./COMERCIAL OSHIRO

 

 

2º RODADA————- Campo A——JG–08/10/———-Campo B—-JG —- 07/09/11

DATA HORA JG Equipes
02/02/20 08:15 07 SANTO ANTONIO F.C. X CLÍMAX E.C.
02/02/20 08:15 08 JURALEI F.C. / COMERCIAL

OSHIRO

X DINOSSAUROSEC/COM.OSHIRO TINTAS
02/02/20 09:30 09 U.N.D. / U.F.C./JUAREZ AMIGO DE TODOS X E.C CASA NOVA
02/02/20 09:30 10 REAL/UBIRATAN/LOCAFÁCIL X ESTRELA DO SUL
02/02/20 10:30 11 E.C. SÃO PEDRO X ASTRO F.C

 

3ª RODADA ————–Campo A—–JG—-13/15/17——-Campo B—-JG —- 14/16/18

 

 

DATA Hora Jg Equipes
09/02/20 08:15 12 INTER FLÓRIDA F.C. X ASTRO F.C
09/02/20 08:15 13 LOUREIROS F.C. X E.C. SÃO PEDRO
09/02/20 09:30 14 E.C CASA NOVA X REAL/UBIRATAN/LOCAFÁCIL
09/02/20 09:30 15 ESTRELA DO SUL X U.N.D. / U.F.C./JUAREZ AMIGO DE TODOS
09/02/20 10:30 16 U.N.D. / MARACAJU / JUAREZ AMIGO DE TODOS X A.A.B.B. / CANTINA MATO GROSSO
09/02/20 10:30 17 CLÍMAX E.C. X JURALEI F.C/ COMERCIAL

OSHIRO

 

 

4ª RODADA———Campo “A”—–JG—–18/20———Campo “B”——JG —– 19

DATA Hora Jg Equipes
16/02/20 09:00 18 CLIMAX E.C. X U.N.D/MARACAJU/JUAREZ

AMIGO DE TODOS

16/02/20 09:00 19 A.A.B.B. / CANTINA MATO

GROSSO

X SANTO ANTONIO F.C.
16/02/20 10:00 20 INTER FLÓRIDA F. C. X LOUREIRO F.C.

 

5º RODADA——-Campo “A”——JG- 21

DATA Hora Jg Equipes
01/03/20 08/15 21 SANTO ANTONIO F.C. X DINOSSAUROS E.C./COMERCIAL OSHIRO TINTAS

 

 

QUARTAS DE FINAL

 

6º RODADA————-Campo “B”——JG—–22/24——–Campo “A”—–JG —- 23/25

Equipes

DATA HORA JG X
08/03/20 08:15 22 4º COLOCADO X 5º COLOCADO
08/03/20 08:15 23 3º COLOCADO X 6º COLOCADO
08/03/20 09:30 24 2º COLOCADO X 7º COLOCADO
08/03/20 09:30 25 1º COLOCADO X 8º COLOCADO

 

 

 

7º RODADA                                   SEMI F I N A L

 

Data Hora Jg Equipes
15/03/20 08:30 26 2º COLOCADO X 3º COLOCADO
15/03/20 10:00 27 1º COLOCADO X 4º COLOCADO

 

 

 

 

8º RODADA                                          F I N A L

 

Data Hora Jg Equipes
15/03/20 09:00 28 VENCEDOR DA SEMI FINAL X VENCEDOR DA SEMI FINAL

 

 

Veja também

Atleta de Douradina se prepara para voltar aos treinos no Grêmio de Porto Alegre em setembro

O douradinense Lorenzo Gabriel de Freitas Rodrigues, de apenas 9 anos, é uma das grandes …