GRUPO A

TIME P V E D GP GC SALDO
FAMÍLIA F.C 6 2 0 3 14 14 0
BORORÓ F.C 5 2 0 3 7 14 -7
BENFICA 10 3 1 1 10 15 -5
100% 9 3 0 2 22 9 13
UNIÃO ABC 13 4 1 0 27 7 20
GRÊMIO 0 0 0 5 2 25 -23

GRUPO B

TIME P V E D GP GC SALDO
UFG SPORT 5 1 2 2 15 16 -1
AVA TEE 8 2 2 1 15 7 8
KUNHA M.Q.V 8 2 2 1 18 12 6
KAIOWAETE 9 3 0 2 15 15 0
BOA ESPERANÇA 9 3 0 2 15 17 -2
ESCOLA ARAPORÃ 3 1 0 4 7 17 -10
1° RODADA – 1º FASE
DATA HORA JOGO CONFRONTO
03/03/2019 13:00 h 01 FAMILIA F.C  5 X  1 BORORO F.C
03/03/2019 14:30 h 02 BENFICA  1 X  9 100%
03/03/2019 16:00 h 03 UNIÃO ABC  8 X  1 GREMIO
2° RODADA- 1º FASE
DATA HORA JOGO CONFRONTO
10/03/2019 13:00 h 04 UFG SPORT  4  X  4 AVA TEE
10/03/2019 14:30 h 05 KUNHA M.Q.V  7 X  2 KAIOWAETE
10/03/2019 16:00 h 06 BOA ESPERANÇA  2 X  1 ESCOLA ARAPORÃ
3° RODADA – 1º FASE
DATA HORA JOGO CONFRONTO
24/03/2019 8:00 h 07 UNIÃO ABC  7 X  0 BORORO F.C
24/03/2019 9:30 h 08 GREMIO  1 X  2 BENFICA
24/03/2019 10:45 h 09 100%  4 X  2 FAMILIA F.C
4° RODADA – 1º FASE
DATA HORA JOGO CONFRONTO
24/03/2019 13:00 h 10 BOA ESPERANÇA  0 X  6 AVA TEE
24/03/2019 14:30 h 11 ESCOLA ARAPORA  0 X  7 KUNHA MQV
24/03/2019 16:00 h 12 KAIOWAETE  6 X  2 UFG SPORT
5° RODADA – 1º FASE
DATA HORA JOGO CONFRONTO
31/03/2019 13:00 h 13 GREMIO  0 X  9 100%
31/03/2019 14:30 h 14 FAMILIA F.C  2 X  6 UNIÃO ABC
31/03/2019 16:00 h 15 BORORO F.C  0 X  2 BENFICA
6° RODADA – 1º FASE
DATA HORA JOGO CONFRONTO
07/04/2019 13:00 h 16 ESCOLA ARAPORA  1 X  3 KAIOWAETE
07/04/2019 14:30 h 17 UFG SPORT  6 X  1 BOA ESPERANÇA
07/04/2019 16:00 h 18 AVA TEE  0 X  0 KUNHA MQV
7° RODADA – 1º FASE
DATA HORA JOGO CONFRONTO
14/04/2019 13:00 h 19 GREMIO  0 X  3 FAMILIA F.C
14/04/2019 14:30 h 20 BENFICA  3 X  3 UNIÃO ABC
14/04/2019 16:00 h 21 BORORO F.C  3 X  0  100%
8° RODADA – 1º FASE
DATA HORA JOGO CONFRONTO
21/04/2019 13:00 h 22 KUNHA MQV  2 X  8 BOA ESPERANÇA
21/04/2019 14:30 h 23 ESCOLA ARAPORA  4 X  1 UFG ESPORT
21/04/2019 16:00 h 24 AVA TEE  1 X  2 KAIOWAETE
9° RODADA – 1º FASE
DATA HORA JOGO CONFRONTO
28/04/2019 13:00 h 25 100%  1 X  3 UNIAO ABC
28/04/2019 14:30 h 26 BENFICA  3 X  2 FAMILIA F.C
28/04/2019 16:00 h 27 BORORO F.C  3 X  0 GREMIO
10° RODADA – 1º FASE
DATA HORA JOGO                                  CONFRONTO
05/05/2019 13:00 h 28 AVA TEE  4 X  1 ESCOLA ARAPORA
05/05/2019 14:30 h 29 KAIOWAETE  2 X  4 BOA ESPERANÇA
05/05/2019 16:00 h 30 KUNHA MQV  2 X  2 UFG SPORT

 

 

2º FASE – QUARTAS DE FINAIS
DATA HORA JOGO CONFRONTO
19/05/2019 09:00 h 31 KAIOWAETE  4 X  1 BOA ESPERANÇA
19/05/2019 10:30 h 32 100%   3 X  4 AVA TEE
19/05/2019 13:30 h 33 BENFICA

 

 1 X  5 KUNHA MQV
19/05/2019 15:00 h 34 UNIÃO ABC

 

 9 X  2 FAMÍLIA F.C

 

 

3º FASE – SEMI FINAIS
DATA HORA JOGO CONFRONTO
26/05/2019 14:00 h 35 KAIOWA’ETE

 

 1 X  2 AVA TEE
26/05/2019 15:30 h 36 UNIÃO ABC

 

 2 X  4 KUNHA MQV

 

 

4º FASE – FINAL E DISPUTA DE 3º E 4º COLOCADO
DATA HORA JOGO CONFRONTO
09/06/2019 14:00 h 37 KAIOWA’ETE

 

  X   UNIÃO ABC
09/06/2019 15:30 h 38 AVA TEE

 

  X   KUNHA MQV