FEMININO

CHAVEA CHAVEB CHAVEC

 

01-100% KAIOWA 05-EIA/DOURADOS /VIA SAT SKY/ CONTÁBIL SÃO PAULO

 

09-SÃOJORGE A
02-ARAL MOREIRA 06-)UNIÃO FEMINIO TE’Y KUE 10- RAÇA UNIÃO AMAMBAI
03-NOVA AMÉRICA/NAFF 07-SÃO JORGEB 11-E.E. CEL.LIMADE FIGUEIREDO / MARACAJU
04-CONDOR JUTI FEMININO 08-PRO-ATIVA’S FUTSAL 12-AVA TE’E FEMININO

MASCULINO

CHAVE      A

 

CHAVEB CHAVEC CHAVED CHAVEE
 01 – PRADODIESEL NAVIRAÍ/ GELOMAX 05 – AEFA 09 – JUVENTUDE A.G DOURADOS 13 – CENTRO TE’ KUE 17 – 21 DE ABRIL
 02 – THE EPEF 06 – ARAL MOREIRA 10 – GRAT’S FUTSAL 14 – S.B.A / LAGUNA CARAPA 18 – MOTO CICLO MANIA / BICUI
 03 – OBJETIVO FUTSAL/PROJ. FUTSAL MJU/PREF. MARACAJU 07 – CONDOR AMIGOS DO TUCANO / JUTI  

 11– ATLÉTIC ACADEMIA / BOX 46

15 – AGILIZA / ITAPORÃ 19 – EMBRASA FUTSAL DOURADOS
 

04 -SÃO JORGE / SHALON

08 – CAA FUTSALAMAMBAI

 

12 – AMIGOS DO FUTSAL / A. E. SÃO JORGE

1ª RODADA 13/07/2019 (SÁBADO)

19:00 A 100% KAIOWA  3 FEM  2 NOVA AMÉRICA / NAFF 01
20:00 B SÃO JORGE B  0 FEM  7 PRO – ATIVA’S FUTSAL 02
21:00 C AVA TE’E FEMININO/ DOURADINA  1 FEM  3 RAÇA UNIÃO AMAMBAI 03
22:00 C AMIGOS DO FUTSAL / A.E. SÃO JORGE  3 MAS  4 ATLÉTICA ACADEMIA / BOX 46 01

2ª RODADA 16/07/2019 (TERÇA – FEIRA)

19:00 B EIA DOURADOS/ VIA SAT SKY/ CONTÁBIL SÃO PAULO  4  FEM  1 UNIÃO FEMININO TE’Y KUE 04
20: 00 E 21 DE ABRIL  5  MASC  3 MOTO CICLO MANIA / BICUI 02
21:00 A PRADODIESEL NAVIRAÍ / GELOMAX  8 MASC  1 SÃO JORGE / SHALON 03
22:00 D CENTRO TE’YKUE  3 MASC  4 S. B. A / LAGUNA CARAPÃ 04

3ª RODADA 20/07/2019(SÁBADO)

19:00 A NOVA AMÉRICA / NAFF  0 FEM  3  ARAL MOREIRA 05
20:00 C RAÇA UNIÃO AMAMBAI  1 FEM  0 E.E. CEL. LIMA DE FIGUEIREDO / MARACAJU MS 06
21:00 A THE EPEF  0 MASC  7 OBJETIVO FUTSAL/ PROJ. FUTSAL MARACAJU/PREF. MARACAJU 05
22:00 B ARAL MOREIRA  3 MASC  2 CONDOR AMIGOS DO TUCANO / JUTI 06

4ª RODADA 25/07/2018(QUINTA – FEIRA)

19:00 B EIA DOURADOS / VIA SAT SKY/ CONTÁBIL SÃO PAULO  5        FEM  0 SÃO JORGE B 07
20:00 B CAA FUTSAL AMAMBAI  6        MASC  1 AEFA 07
21:00 C ATLÉTICA ACADEMIA / BOX 46  2        MASC  3 GRAT’S FUTSAL 08
22:00  D AGILIZA/ ITAPORÃ  2        MASC  3 S. A. B / LAGUNA CARAPÃ 09

 5ª RODADA 27/07/2019(SÁBADO)

19:00 B EIA DOURADOS / VIA SAT SKY/ CONTÁBIL SÃO PAULO  3        FEM  0 PRO – ATIVA’S FUTSAL 08
20:00 C AVA TE’E FEMININO/ DOURADINA  1        FEM  2 SÃO JORGE A 09
21:00 A CONDOR JUTI FEMININO  4        FEM  3 100% KAIOWA 10
22:00 E MOTO CICLO MANIA / BICUI  7  MASC  3  EMBRASA DOURADOS 10

 6ª RODADA 31/07/2019(QUARTA – FEIRA)

19:00 B AEFA  1 MASC  0 CONDOR AMIGOS DO TUCANO / JUTI 11
20:00 A PRADODIESEL NAVIRAI / GELOMAX  7         MASC  3 THE EPEF 12
21:00 C JUVENTUDE A.G / DOURADOS  2   MASC  5 GRAT’S FUTSAL 13
22:00 D AGILIZA / ITAPORÃ  3         MASC  1 CENTRO TE’Y KUE 14

7ª RODADA 03/08/2019(SÁBADO)

18:30 A NOVA AMÉRICA / NAFF  0 FEM  6 CONDOR JUTI FEMININO 11
19:15 B UNIÃOFEMININO TE’Y KUE  0 FEM  2 PRO – ATIVA’S FUTSAL 12
20:00 C E.E.CEL. LIMA DEFIGUEIREDO/MARACAJU MS  0 FEM  1 AVA TE’E FEMININO / DOURADINA 13
21:00 C  SÃO JORGE A  2         FEM  0 RAÇA UNIÃO AMAMBAI 14
22:00 A OBJETIVO FUTSAL/PROJ. FUTSAL MARACAJU/ PREF. MARACAJU  7         MASC  2 SÃO JORGE / SHALON 15

 8ª RODADA 08/08/2019(QUINTA – FEIRA)

19:00 A SÃO JORGE / SHALON  7   MASC        2  THE EPEF 16
20:00 B CAA FUTSAL AMAMBAI  3 MASC  2 CONDOR AMIGOS DO FUTSAL / JUTI 17
21: 00 C JUVENTUDE A.G / DOURADOS  7   MASC  3 AMIGOS DO FUTSAL / A. E. SÃO JORGE 18
22:00 E 21 DE ABRIL  3   MASC  3  EMBRASA FUTSAL DOURADOS 19

9ª RODADA 10/08/2019(SÁBADO)

18: 30 B UNIÃOFEMININO TE’Y KUE  4 FEM  2 SÃO JORGE B 15
19:15 A ARAL MOREIRA  4 FEM  2  CONDOR JUTI FEMININO 16
20:00 A PRADODIESEL NAVIRAI / GELOMAX  2         MASC  2 OBJETIVO FUTSAL. PROJ. FUTSAL MARACAJU/ PREF.MARACAJU 20
21: 00 B ARAL MOREIRA  4 MASC  2 AEFA 21
22: 00 C  E.E.CEL.LIMA DE FIGUEIRO/MARACAJU MS  1    FEM  2 SÃO JORGE A 17

 10ª RODADA 14/08/2019 (QUARTA – FEIRA)

19:00 A 100% KAIOWA  2   FEMININO  3 ARAL MOREIRA 18
20:00 B ARAL MOREIRA  4  MASCULINO  2 CAA FUTSAL AMAMBAI 22
21:00 C JUVENTUDE A. G / DOURADOS  2 MASCULINO  1 ATLÉTICA ACADEMIA / BOX 46 23
22: 00 C GRAT’SFUTSAL  3 MASCULINO  1 AMIGOS DO FUTSAL / A. E. SÃO JORGE 24

 11ª RODADA 17/08/2019 (SÁBADO)

19:00 A 1º COL. DO A Aral Moreira  5 FEM  1 3º COL. DO B OU C União Feminino Te’y Kue 19
19: 30 B 1º COL. DO B Eia Dourados  1(3) FEM  1(1) 3º COL. DO A OU C Ava Te’e Douradina 20
20:00 C 1º COL. DO C São Jorge A  3 FEM  4 2º COL. DO A Condor Juti Feminino 21
21:00 D 2º COL. DO B Pro Ativa’s  1      FEM  2 2º COL. DO C Raça União Amambai 22
 

12ª RODADA 21/08/2019 (QUARTA – FEIRA)

19:00 M 1º DO A Objetivo Maracaju  4 MASCULINO  1 3º DO B Instituto Aefa 25
20:00 M 1º DO B Aral Moreira  4 MASCULINO  2 3º DO A São Jorge/Shalon 26
21:00 M 1º DO C Grat’s Futsal  6 MASCULINO  3 3º DO D Centre Esportivo Te’y Kue 27
22:00 M 1º DO D S.B.A Laguna Carapã  3(3) MASCULINO  3(1) 3º DO E Embrasa Futsal 28

 13ª RODADA24/08/2019 (SÁBADO)

19:00 M 1º DO E 21 de Abril  3 MASC  4 3º DO C Atlética Academia/Box 46 29
20:00 M 2º DO A Pradodiesel Naviraí/Gelomax  2   MASC  4 2º DO B CAA Futsal Amambai 30
21:00 M 2º DO C Juventude AG  5    MASC  2 2º DO E Moto Ciclo Mania/Bicui 31
22:00 M 2º DO D Agiliza/Itaporã  1    MASC  3 4º MELHOR COLOC. Condor Juti/Amigos do Tucano 32

14ª RODADA 29/08/2019 (QUINTA – FEIRA)

19: 00 M VENC. 25 Objetivo Maracaju 2(1) MASC 2(3) VENC.  27 Grat’s Futsal 33
20: 00 M VENC. 26 Aral Moreira 3 MASC 6 VENC.  28 S.B.A Laguna Carapã 34
21: 00 M VENC. 29 Atlética Academia/Box 46 2(2) MASC 2(3) VENC. 31 Juventude AG  35
22: 00 M VENC. 30 CAA Futsal Amambai 6 MASC 3 VENC. 32 Condor Juti/Amigos do Tucano 36

15ª RODADA 31/08/2019 ( Sábado)

19: 00 F VENC. 19 Aral Moreira  5 FEM 3 VENC. 21 Condor Juti Feminino 23
20: 00 F VENC. 20 Eia Dourados 2 FEM 0 VENC. 22 Raça União Amambai 24
21: 00 M VENC. 33 Grat’s Futsal 3 MASC 2 VENC. 35 Juventude AG 37
22: 00 M VENC. 34 S.B.A Laguna Carapã 4 MASC 2 VENC. 36 CAA Futsal Amambai 38

16ª RODADA 06/09/2019 ( SEXTA – FEIRA) – FINAL

19: 30H F Aral Moreira FEMININO Eia Dourados 25
20: 30H M Grat’s Futsal MASCULINO  S.B.A Laguna Carapã 39